Стартовала процедура внедрения системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2008

В рамках стратегии развития компанией "АК Инжиниринг" начат следующий шаг - процедура внедрения системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008. Сертификационный аудит системы будет проводить Bureau Veritas

Справка:

ISO 9000 — серия международных стандартов, описывающих требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий.

Серия стандартов ISO 9000 разработана Техническим комитетом 176 (ТК 176) Международной организации по стандартизации. В основе стандартов лежат идеи и положения теории всеобщего менеджмента качества (TQM).

ISO 9001. Содержит набор требований к системам менеджмента качества. Текущая версия — «ISO 9001:2008 Системы менеджмента качества. Требования».

«Бюро Веритас» (Bureau Veritas) — французская инспекционно-сертификационная компания, вторая по выручке на мировом рынке сертификационных услуг.

Основана в 1828 году андеррайтерами Александром Делаэ (Alexandre Delehaye) и Луи ван ден Бруком (Louis van den Broek) и страховщиком Огюстом Морелем (Auguste Morel) в Антверпене как «Информационное бюро для морских страховщиков», через год переименована в «Бюро Веритас», в 1833 году главный офис перенесён в Париж.


О компании

Функции

Проекты

Направления строительства

×