АК Инжиниринг продолжает сотрудничество с Seven Hills в новом проекте Triiinity

Разработчик проектов Park Avenue и Park Avenue VIP, девелоперская группа SEVEN HILLS представляет новый жилой комплекс в самом сердце Киева - на Печерске, которую АК Инжиниринг взялась воплотить в жизнь.

Жилой комплекс TRIIINITY расположен всего в нескольких минутах от центра, на пересечении двух улиц - Иоанна Павла II и Василия Тютюнника. Идеальное расположение для тех, кто хочет быть в эпицентре культурной и деловой жизни столицы.

На закрытом дворе предусмотрены технологические интерактивные площадки для детей, а для взрослых - спортивные площадки, беговые дорожки и зоны отдыха вместе с уютной кофейней.

Также для увеличения внутренней инфраструктуры запланированы две террасы общего пользования. Здесь будет предусмотрена зона барбекю, летний кинотеатр и место для отдыха. Все это на высотных этажах, чтобы резиденты комплекса имели возможность наслаждаться потрясающим видом на центр города.

Дополнительно на крыше предусмотрено отдельное помещение с панорамой города, которое можно использовать, как конференц-зал для деловых встреч или для проведения вечеринок.

Проект «TRIIINITY» уже взял старт: получена вся разрешительная документация и начаты работы на площадке.

О компании

Функции

Проекты

Направления строительства

×